Провинциальный комитет.

Провинциальный (города центрального подчинения) комитет партии созывает пленумы не реже одного раза в четыре месяца.
Пленум провинциального (города центрального подчинения) комитета партии обсуждает и решает вопросы о мерах осуществления линии и политики партии, избирает исполнительный комитет провинциального (города центрального подчинения) комитета партии, его ответственного секретаря и секретарей, образует секретариат, избирает военный комитет провинциального (города центрального подчинения) комитета партии и комитет контроля при этом комитете.
Исполнительный комитет провинциального (города центрального подчинения) комитета партии в промежутках между пленумами от имени провинциального (города центрального подчинения) комитета партии организует и выполняет внутрипартийную работу, руководит административной и хозяйственной деятельностью.
Заседания исполнительного комитета провинциального (города центрального подчинения) комитета партии созываются не реже двух раз в месяц.
Секретариат провинциального (города центрального подчинения) комитета партии регулярно обсуждает и решает кадровые и другие внутрипартийные вопросы, организует и направляет работу по осуществлению принятых мер.
Военный комитет провинциального (города центрального подчинения) комитета партии обсуждает и решает вопросы о мерах осуществления политики партии в области военного дела, организует и направляет работу по претворению их в жизнь.

Добавить комментарий