Рубрика: КНДР

Товары из Китая оптом

Для заказа товаров из Китая оптом, вам следует выполнить несколько действий:

Читать далее

Грузоперевозки из Китая

Одним из наиболее крупнейшим производителем сейчас является Китай, которая осуществляет экспорт в самые разные концы света. Совершенствование промышленного производства в этой стране позволяет увеличивать экспорт и расширять рынки сбыта. Поэтому КНР считается быстро растущей экономикой, конкурирующей со многими развитыми странами. Исходя из этого, трудно переоценить роль Китая в деле развития мировой экономики. Грузоперевозки из этой …

Читать далее

ПАРТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДЯЩИХСЯ

Организации трудящихся — политические организации широких масс и примыкающие к партии организации, унаследовавшие славные революционные традиции антияпонской революционной борьбы.
Организации трудящихся призваны проводить идейное воспитание широких масс, они являются приводными ремнями, соединяющим…

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНЫ.

Центральный Комитет партии организует по необходимости политические органы в отраслях, имеющих важное политическое, экономическое и военное значение.
Созданные в центральных учреждениях политические управления (отделы) и подчиняющиеся им политические органы организуют и проводят в соответствующих о…

Корейская Народная Армия.

Корейская Народная Армия является революционными вооруженными силами Трудовой партии Кореи, унаследовавшими славные революционные традиции антияпонской вооруженной борьбы.
Во всех единицах Корейской Народной Армии создаются партийные организации; образуется охватывающий их партийный комитет Корейск…

Укрепление рядов Рабоче-крестьянского красного ополчения.

чутко реагировать на требования и нужды масс, своевременно решать их запросы, прилагать неустанные усилия для повышения материального и культурного уровня их жизни, установить надлежащий порядок и режим на всех участках и во всех подразделениях, усилить борьбу с контрреволюционерами;
укреплять орга…

Обязанности низовых партийных организаций.

Низовые партийные организации обязаны:
твердо установить среди членов партии и трудящихся единую идейную систему партии;
прочно вооружить членов партии и трудящихся единой идеологией нашей партии с тем, чтобы они безусловно поддерживали линию и политику партии, последовательно защищали и проводили…

Формы организационного строения партии.

Когда вышеуказанные формы организационного строения партии не соответствуют условиям данного подразделения, можно и создать другие формы партийных организаций с разрешения Центрального Комитета партии.
Высшими руководящими органами низовых организаций партии являются общие партийные собрания (парти…

НИЗОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПАРТИИ.

Конечной низовой организацией партии является партийная ячейка.
Партийная ячейка — опорный пункт партийной жизни членов партии,
боевая единица, призванная сплотить массы вокруг партии и непосредственно осуществить среди масс линию и политику партии.
Низовые организации партии создаются в следующе…

Исполнительные комитеты.

Исполнительные комитеты городского (районного) и уездного комитетов партии в промежутках между пленумами от имени городского (районного) и уездного комитетов партии организуют и выполняют внутрипартийную работу, руководят административной и хозяйственной деятельностью.
Заседания исполнительных коми…