ООО «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА» — ПУЛЬТЫ УПРАВЛЕНИЯ EMAS

Европейская компания EMAS начала свою торгово-коммерческую деятельность несколько десятков лет назад, которая занимается реализацией комплектующих электро арматуры для систем управления.

Эту компанию в нашей стране представляет дилер ООО «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА», располагающий оригинальным и качественным товаром. К примеру, у дилера можно заказать пульты управления EMAS по выгодной цене.
Назначение и вариации пульта EMAS
Пульт управления кран балкой EMAS изготовленн из прочного материала – пластика высокого качества, укрепленного стекловолокном. Такие устройства позволяют управлять кранами разного типа: козловыми, мостовыми, кран-балками. Так же пультом можно регулировать работу канатных и цепных талей, тельферов.
Пульты могут иметь разную форму и размера – это зависит от количества и функционала устройства. Так они могут иметь от 2 до 12 кнопок. Кнопки могут выполнять следующие функции: вкл/выкл питание, кнопка переключатель, аварийный сигнал, сигнал, ключ марка, аварийная остановка, скорость работы двигателя, световой фильтр.
Преимущества
Пульты европейского производства получили широкую популярность благодаря следующим преимуществам:
• IP 65 – высокий уровень защиты;
• Пульт с наличием ключа доставляет удобство при разграничении доступа к грузоподъемным механизмам. Такая функция позволяет произвести блокировку и разблокировку цепи управления крановыми пультами управления. При активации режима никто без разрешения владельца не сможет управлять краном через пульт. Ключ марка продается как в комплекте, так и отдельно;
• Прорезиненные кнопки. Элементы управления устроены так, что устройство можно использовать в условиях повышенной влажности.
инвертор, модуль, солнечных, батарей
Купить пульт EMAS
Если вы желаете приобрести пульт для управления краном, то обратитесь к официальному дилеру «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА», который ведет свою деятельность на территории России. Чтобы выбрать подходящий товар, необходимо пройти на сайт поставщика и выбрать в каталоге нужную позицию. При возникновении каких-либо вопросов, следует позвонить к специалистам компании по телефону +7 499 390-72-23. Покупка устройства обеспечит вам удобство и легкость в работе с краном, что позволит повысить эффективность и качество выполняемых работ.

Подробнее читайте на сайте http://emas.su/