Торговая сеть пожарного оборудования Магазин 01. Самоспасатель УФМС ШАНС-Е (30 мин.)

В начале двухтысячных годов в России была создана торговая сеть пожарного оборудования «Магазин 01».

Здесь продается продукция, которая позволит защитить ваш автомобиль, дом офис или дачу от стихийного бедствия – огня. В наличии имеются огнетушители, арматура, пожарные рукава, средства автоматической пожарной и индивидуальной защиты. Особым спросом пользуется самоспасатель УФМС ШАНС-Е (30 мин.), который можно купить по выгодной цене.
О товаре
Самоспасатель УФМС ШАНС-Е (30 мин.) – универсальное малогабаритное устройство с системой фильтрации, предназначенное для защиты от вредных токсичных веществ, которые могут причинить вред человеческому организму. Аэрозоли, пары, газы возникают во время пожаров, во время техногенной аварии, террористических актов – защититься от них, а так же от других химических веществ, вызванных горением, поможет самоспасатель.
От чего защищает
Время действия самоспасателя УФМС шанс-е составляет не менее получаса. Маска универсальна в защите от опасных для человека веществ. Он эффективно защищает от:
• Опасных химических веществ: оксида серы, циклогексана, сероводорода, аммиака, хлора и т.д.
• Продуктов горения: акролеина, цианистого водорода, хлористого водорода, оксида углерода.
Такая маска может быть использована как в промышленных, так и в частных масштабах. Она находится в комплекте пожарного оборудования многих предприятиях. В чрезвычайных ситуациях, ею всегда можно воспользоваться и защитить дыхательные органы от вредных веществ.
Достоинства перед аналогичной продукцией
Современный рынок обладает широким ассортиментом продукции для защиты от вредных веществ. Существуют аналоги, которые уступают самоспасателю УФМС ШАНС-Е по нескольким факторам. Его преимущества перед аналогичной продукцией в следующем:
• широком спектре защитного действия – защищает от вредных веществ органического и неорганического происхождения;
• весе – он легче на 200 грамм от аналогов;
• высокой эффективности защиты;
• широком обзоре;
• сменных фильтрах.
Таким образом, если вы нуждаетесь в средствах защиты от вредных веществ, которые могут причинить вред вашему организму, а в худшем случае к гибели, то следует приобрести самоспасатель УФМС ШАНС-Е. По всем вопросам обращайтесь в «Магазин 01» по телефону 8 (495) 983-01-01.