Condom Shop — интернет-гипермаркет для взрослых

На протяжении нескольких лет на просторах рунета в России работает гипермаркет «Condom Shop», который сегодня занимает передовые позиции в торговле интимными товарами.

Торговая площадка создана для тех, кто желает вывести свою интимную жизнь на качественно новый уровень с помощью приобретения оригинальной продукции от мировых брендов.
Ассортимент продукции
Интим магазин имеет широкую линейку интимной продукции, которая представлена в каталоге. Товары разделены на следующие категории:
• Эротическое белье
• БДСМ-атрибутика
• Вибраторы и фаллоимитаторы
• Анальная стимуляция
• Эротическая косметика
Здесь вы найдете порядка 18000 товаров органического происхождения, изготовленных на силиконовой и водной основе. Кружевное боди, масла для массажа, средства для предохранения – чего у нас только нет. Вы можете выбрать лучшее, что есть в сети магазинов, представленных на просторах страны.
Клиенты могут рассчитывать на скидку до 40% приобретая интимные секс-игрушки для взрослых. Ведь в приоритете владельцев магазина не только удовлетворить потребности заказчиков в плане качества товара, но и сделать его максимально дешевым. Такой подход позволяет удовлетворить требования клиентов, относящихся к разным уровням финансового состояния.
Оперативная доставка товара
После оформления заявки и платы, на следующий день осуществляется доставка товара курьером по Москве и Подмосковью. Оформить заказ можно не выходя из дома, проделав несколько простых шагов. Оплата в режиме on-line производится одним из удобных способов, указанных на сайте.
Так же продукция поставляется в крупнейшие города РФ – этим занимаются крупнейшие логистические компании. Если стоимость заказа превышает 3990 рублей, то доставка товара осуществляется за счет компании «Condom Shop».
Заключение
Таким образом, если вы желаете приобрести оригинальную интимную продукцию, отвечающую всем требованиям знака качества, то следует обратить внимание на магазин «Condom Shop». Здесь вы найдете все самое лучшее, что представлено в мире интимной продукции. А при возникновении каких-либо вопросов можно в любое время обратиться к специалистам по телефону 8 (800) 555 22 67.