Косметологическая клиника EstiLine

EstiLine является клиникой медицинской косметологии, где работают высококвалифицированные специалисты по эстетической косметологии.

Профессионалы этого медицинского учреждения постоянно повышают свою квалификацию обучаясь в ведущих центрах Европы и России. Также они регулярно участвуют в международных конференциях и конгрессах, посвященных эстетической медицине. Основным направлением работы клиники является предоставление пациентам объективной и точной информации о проводимых здесь процедурах. Благодаря этому достигается доверительное отношение между медиками и пациентами. Сделать губы со скидкой спб можно на сайте estiline-spb.ru

Сегодня каждый человек должен заботиться о поддерживание своего здоровья и красоты. Это необходимость не только для дам, но и для представителей сильного пола. Благодаря усилиям медиков клиники уход за собственным телом и здоровьем становится эффективным, приятным и простым. Посетители EstiLine имеют возможность воспользоваться широчайшим спектром услуг по решению разноплановых задач. Здесь можно записаться на процедуры контурной пластики, депиляции, педикюра или маникюра. Особой популярностью пользуются массажные процедуры, проводимые высококвалифицированными массажистами медицинского учреждения.

Пациенты клиники могут рассчитывать на индивидуальный подход. Квалифицированные косметологи работают на суперсовременном оборудовании. Гирудотерапия спб проводится в дружеской, теплой атмосфере. Поэтому после каждой такой процедуры пациент чувствует себя здоровее и выглядит краше. Особенно следует выделить процедуры фототерапии, фотоомоложения, по лечению кожных покровов, пигментации акне или постакне, которые выполняются с использованием лучшего аппарата VENUS VERSA. А для лазерной эпиляции специалисты клиники используют устройство Magic LITE, удаляющей нежелательную растительность на теле с длительным эффектом. Если вы заинтересованы в обновлении кожи, лучше всего записаться на сеансы, которые выполняются на ультрасовременном оборудовании ULTRAPEEL PEPITA. Оно выполняет удаление поврежденных/мертвых тканей через вакуум, помогая тем самым расти новым кожным клеткам.

Подробнее смотрите на https://estiline-spb.ru/