Безоперационное лечение суставов и позвоночника.

За годы существования в клинике Феникс-Орто сформировалась команда высококвалифицированных и преданных собственному делу медиков, помогающих пациентам качественно и основательно.

Их объединяет единственная цель — действенная помощь пациентам. В клинике используется уникальный, безоперационный метод лечения позвоночника и суставов. Кроме этого в медицинском учреждении практикуется комплексное лечение суставов и спины мануальными, остеопатическими и инъекционными методиками. Пациенты имеют возможность воспользоваться услугами биоимплантации (Bio-Osteo), иглорефлексотерапии, массажа, остеопатии, мануальной терапии, плазмотерапии (PRP-терапия) и svf терапии суставов отзывы.

В наши дни распространены разные виды заболеваний сустаовов. Это сколиоз, спондилез, спондилоартроз, остеохондроз, артрозы, а также заболевания позвоночника. Кости, связки, мышцы и сухожилия повреждается и впоследствии травм. Если у пациента ортопедические заболевания, он ощущает боли при движении, в покое, в суставах. У некоторых они усиливаются ночами, появляются припухлость и отечность суставов. Все это ограничивает подвижность в суставах. К профильному медику следует обратиться и при хрусте в суставах. В таком случае поможет биоимплант тазобедренного сустава bio osteo цена. Бывают случаи, когда появляются ноющие боли с изменением погоды. О проблемах ортопедического характера говорит быстрая усталость и утомляемость во время ходьбы. Руки в таких случаях болят и немеют. А при движении замечаются отдающие боли в шею и в руку.

С любой из перечисленных проблем помогут справиться опытные медики Феникс-Орто, работающие на совесть. Благодаря многолетнему опыту и практике они справятся с проблемами любой сложности. Каждому пациенту в этой клинике предлагается индивидуальная программа лечения, разработанная консилиумом врачей после тщательной диагностики и установления точных причин. После эффективного лечения достигается стойкий, длительный результат. Все это возможно благодаря мобилизации ресурсов организма пациента. Каждый медик клиники имеет соответствующий сертификат в сочетании с огромным практическим опытом работы.

Подробнее читайте на https://fenix-orto.ru