Компания СТС — трубы б/у

Компания «Стальтрубосервис» (СТС) занимается не просто торговлей труб б/у, а ещё и утилизацией вторичного сырья в виде труб.

В результате такой деятельности одновременно сохраняются природные ресурсы, и приносится экономическая польза заказчикам. Переработка труб б/у позволяет поддерживать экологию, и бережно относится к окружающей среде – в этом и заключается миссия компании.
Компания «СТС», объединяющая в себе строительную и нефтегазовую отрасли, занимается поставками металлических восстановленных труб б у производственным и строительным организациям. Свое существование фирма начала в начале 2000-х годов, когда в Раменском районе на заводе Перлит стало осуществляться работа по переработке труб. С того времени была освоена технология по отчистке и переработке труб, набрана команда профессионалов, укрепились отношения с партнерами.
Трубы б/у, представленные на современном рынке, имеют различные дефекты, которые связаны с природой происхождения товара. Непригодный для эксплуатации товар может стать настоящей неожиданностью для заказчика. Существует ошибочное мнение, что лучше найти трубы б/у или листы бу по минимальной цене, которые будут готовы прослужить определенный срок. Однако, возникшие в данном случае риски, могут в конечном итоге в несколько раз превзойти экономию в стоимости. Следует понимать, что трубы б/у специфический товар, поэтому чтобы работы были выполнены вовремя с надлежащим качеством, к решению этого вопроса следует подходить разумно и рационально.
В разделе сайта компании «СТС» представлены трубы б/у, диаметр которых составляет от 159 до 1420 мм. При необходимости мастера выполнят резку в размер, гидроочистку, дробеметную обработку, абразивную очистку, нарезку механических фасок, правку и другие виды работ.
Чтобы воспользоваться услугами, предлагаемыми компанией «СТС» следует позвонить по номеру 8 (495) 215-95-95 или написать на электронную почту sales@159-1420.ru. Специалисты ответят на все вопросы, и подскажут правильно решение в работе с трубами б/у. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании — стальтрубосервис.рф.