Клининговая компания Енот — химчистка мягкой мебели

Как бы вы не относились к мягкой мебели, со временем он теряет свой привлекательный внешний вид.

Особенно сложно обезопасить её от случайно попавшей жидкости, которая попадая на материал, образует пятна и разводы. Ещё одна проблема – засаленность подголовников и подлокотников. Не менее неприятно выглядят затертости. И, конечно же, общего загрязнения мебели не избежать, если её эксплуатировать по назначению на протяжении длительного времени. Устранить эти недостатки помогут специалисты клининговой компании «Енот», которые проведут качественную химчистку мягкой мебели.
Желая сэкономить денег на специалистах, многие стремятся произвести чистку мягкой мебели самостоятельно. Неправильный подход к устранению загрязнений в большинстве случаев приводит к появлению тусклых пятен и разводов. Чтобы не испортить материал обшивки, лучше доверить такую работу профессионалам.
Почему следует обратиться в клининговую компанию «Енот»
Есть несколько причин, по которым стоит вызвать специалистов клининговой компании «Енот» для профессионального и качественного выполнения работы по чистке мебели на дому екатеринбург.
• Удобная форма заказа в режиме on-line. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно подать заявку прямо на сайте компании или позвонить по номеру 328-2-987.
• Оплата по факту оказания услуг. Если заказчик не доволен результатом, то проводится дополнительная чистка бесплатно.
• Скидки. В компании на постоянной основе проводятся различные акции, а для постоянных клиентов предлагаются скидки.
• Оказание услуг точно в срок. Специалисты приезжают точно по заявке, с соблюдением прописанной даты и времени.
• Постоянная работа. Прием заявок, консультации и выполнение работ осуществляется без выходных, круглосуточно.
• Квалифицированный персонал. Сотрудники, прошедшие специальную подготовку по уходу и химчистке мягкой мебели, имеют большой опыт работы.
В итоге, если вы нуждаетесь в качественной и быстрой химической чистке мягкой мебели, то обращайтесь в клининогову компанию «Енот». Достаточно оставить заявку на сайте cleaning-enot.ru, или по телефону, указанному в контактах. Специалисты приедут в срок, и оперативно выполнят работу. Мебель станет вновь выглядеть как новой и иметь соответствующий блеск, который будет радовать вас и ваших гостей.