Гидроизоляция цокольного этажа сбережёт здание

Чтобы понять, насколько важна гидроизоляция цокольного этажа, «ГЛИМС-Продакшн» — компания, которая поставит лучшие изоляционные материалы, стоит конкретно взглянуть, что этот этаж из себя представляет.
Основа здания – фундамент, он находится под землей, а на поверхности та его часть, которая называется цоколем. Далее начинаются наружные стены. Для того чтобы они были надежными, не разрушались и необходима гидроизоляция москва. Именно она, защищает цоколь от разрушения грунтовыми водами и атмосферными осадками. А значит материал, используемый для нее должен быть очень прочным и надежным.
Сейфити F, материал, который имеет хорошие эксплуатационные свойства – выдерживает перепады температур, отличается надежностью и долговечностью.

Его можно использовать и при постройке любых сооружений, он незаменим, если приходит время ремонта крыши или перекрытия.
Сделанная из материала Сейфити F, реализует его компания «ГЛИМС-Продакшн», гидроизоляция цокольного этажа, обеспечит полную защиту здания. Ведь компоненты, входящие в его состав, а это полиэфирное волокно и специальная пленка, обладают именно такими способностями. Важно сказать и о таком его свойстве как экологическая безопасность. Гидроизоляцию купить можно на сайте glims.ru

Материал для гидроизоляции выпускается в рулонах, он высокопрочен, имеет хорошие температурные характеристики. Основой служит стекловолокно или полиэстер – полиэфирное нетканое полотно. Основу пропитывают дистиллированным битумом, а низ и верх покрывается термочувствительная пленка. Она как бы своеобразный термодатчик – плавится, если укладку гидроизоляции проводят горячим способом и при работах соблюдается температурный режим.

Подробнее читайте на https://glims.ru/