Московская коллегия адвокатов. Нужен адвокат по уголовным делам?

Если вы проживаете в Москве, а так же других регионах нашей страны, и вам срочно нужен адвокат по уголовным делам, то лучше обратиться в Московскую муниципальную коллегию адвокатов (ММКА).

Данная юридическая организация предлагает своим клиентам полный набор услуг на выгодных условиях, которые направлены на оказание защиты обвиняемых сторон и потерпевших.
Прежде чем заключать договор на ведение конкретного дела, следует внимательно изучить профессиональные качества адвоката. По бесплатной консультации с выбранным юристом, можно оценить уровень его знаний и опыт в уголовных делах, на основании чего принять объективное решение.
Цены на услуги адвокатов в ММКА разные. Так, например, самая дешёвая услуга — защита на стадии предварительной проверки обойдётся клиенту от 23 000 рублей и выше. А самая дорогая услуга – защита по делам, предоставленным СУ ФСБ, и особо тяжким делам, стоит от 150 000 рублей и выше. С полным перечнем услуг, а так же их ценами, можно ознакомиться на официальном сайте данной юридической организации.
Чтобы избежать трудности в будущем, следует своевременно обратиться за помощью к адвокату по уголовным делам. Помните, откладывая поход к адвокату на более поздний срок, вы делаете дело ещё сложнее. Самозащита заметно снижает ваши шансы на рассмотрение дело в вашу пользу.
Зайдя на официальный сайт ММКА, вы можете получить бесплатную консультацию адвоката. Такая юридическая уголовная консультация доступна как для москвичей, так и для жителей из других регионов РФ. После обращения к юристу в режиме онлайн, клиенту предоставляется бесплатная консультация по телефону. И не стоит переживать, что ваша информация попадёт третьему лицу, ведь разговор по телефону конфиденциален.
В 2009 году данная коллегия адвокатов была зарегистрирована в Москве под номером 77/1-423. В юридическую организацию можно обратиться по номеру телефона +7 (495) 221-11-07 или электронной почте 2211107@mmka.info. ММКА работает с понедельника – по пятницу с 10 – 00 до 20-00, а в субботу с 10-00 до 15-00. Воскресенье выходной день. Обратившись в данную коллегию адвокатов, ваши шансы на успешное окончание уголовного дела заметно увеличатся.

Добавить комментарий