Telegram-чат для веб-сайта

Веб-сайты, использующие чат, повышают конверсию до 42-процентного уровня. Благодаря мессенджеру Телеграм, владельцы бизнеса смогут выйти на целевую аудиторию и упростить максимально контакты.

Когда клиент оставляет комментарии в чате для ресурса, у вас появляется возможность ответить через Телеграм. Виджет можно выбрать круглый или же прямоугольный, в зависимости от ваших предпочтений. Владельцу бизнеса предлагается выбор готового дизайна веб-сайта или же возможность настройки вручную каждого элемента. Кроме функционала вы сможете выполнить дизайнерское оформление выбранного виджета чата.
Telegram чат на сайт работает по довольно простому алгоритму. Вы сможете получать сообщения в группу или же на Телеграм-канал. Можно также использовать расширенный чат для сайта. Это позволит предварительно группировать сообщения в своем Телеграм-канале по посетителям. Возможности чата практически не ограничены. У представителей бизнеса появляется возможность пользоваться большим количеством функций. Например, можно менять запросы данных клиента, форму виджета или формировать автоматические ответы. Экзотических функций у чата, практически не используемых сегодня, здесь нет. Виджет позволяет выполнять самые необходимые действия, чтобы добиться максимально удобного общения с клиентурой.
С помощью виджета можно настроить автоматические ответы на онлайн-сообщения пользователей в определенные, даже нерабочие часы. Настроить дизайн можно с использованием одной из готовых тем и цветового исполнения. Если ресурс нуждается в обязательной консультации, можно активировать по таймеру функцию автоматического раскрытия. Следует отметить простоту виджета, благодаря которой он легко настраивается и применяется. Соответственно, никаких сложностей посетители веб-сайтов испытывать не будут. Адаптивность виджета позволяет хорошо различать его не только на больших дисплеях ПК, но и на экранах маленьких смартфонов.

Подробнее читайте на сайте https://telegram-feedback.com