Пресс для ПЭТ бутылок — Оборудование PRESSMAX

На территории России очень мало организаций, учреждений, которые решают проблему по складированию у себя отходов.

Компания «Альфа-Принт», чья деятельность связана с полиграфией, на протяжении долгого времени не могла решить проблему с отходами, которые скапливались в большом количестве в складском помещении. Скопившийся мусор создавал кучу неудобств, мешал развитию бизнеса, влиял на экологическую обстановку, занимал много места в помещении. Приходилось тратиться на мусоровозы.
С приобретением оборудования пресс для пэт бутылок PRESSMAX вопрос с утилем стал решаться. Расходы на вывоз мусора сократились в 8 раз. Это положительно повлияло и на работу самого офиса. Так же, на складе стало появляться больше свободного места.
В нашей компании уже на протяжении нескольких лет осуществляется разработка оборудования, предназначенного для работы с мусором. Оно позволяет утилизировать ПЭТ, ПВХ, макулатуру.
Оборудование ПЭТ PRESSMAX отличается высокой эффективностью, технологичностью, а так же надежностью в работе. Прессы брикетировочного, пакетировочного типа на гидравлике для ТБО, а так же линии для сортировки мусора, изготовлены из качественных комплектующих европейского производства. Преимущество и в том, что на технику имеется гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Оборудование данной марки позволяет сжимать отходы в 11 раз. К тому же оно универсально, так как позволяет работать с различным, в плане материала, мусором: металлом, пластиком, деревом, стеклом и т.д.
В компании «Прессмакс» имеется большой выбор оборудования для мусоросортировочных заводов, предназначенных для работы с вторичным сырьем. Фирмой осуществляется производство техники разных моделей. Вес кипы, с учетом материала и модели оборудования составляет до 650 кг. Минимальный вес пресса равен 40 кг.
Так образом, если вы нуждаетесь в прессе для утилизации отходов, то обращайтесь в компанию «PRESSMAX». При возникновении каких-либо вопросов звоните по телефону 8 (800) 1000-798. Специалисты ответят на все вопросы и помогут выбрать подходящее оборудование. С приобретением и использованием пресса ваши проблемы, связанные с утилизацией мусора решаться за минимальное время.

Подробнее читайте на сайте a href=»https://pressmax.ru/»>pressmax.ru