Компания «Виконсалт» — регистрация БАД, разработка ПЛАС

На просторах Украины функционирует агентство «Виконсалт», которая оказывает гражданам юридические, консалтинговые и информационные услуги.

Особенно часто клиенты обращаются в компанию за получением разрешительной документации, например на диетические добавки, или за разработкой плана ликвидации и локализации аварийных ситуаций (ПЛАС)
Регистрация БАД на биологически активные добавки
В украинском законодательстве, вместо аббревиатуры БАД, принято использовать название диетические добавки. Регистрация документации производится в соответствии с составом и назначением таких добавок. Эти пищевые ингредиенты предназначены для обогащения рационального питания биологически активных веществ или отдельных пищевых элементов.
В поставке такой продукции, с активными биологическими добавками, заинтересованы аптеки и сети торговых магазинов. Но чтобы реализовать продукцию, требуется составить документы. Компания поможет составить необходимые документы, проделав ряд важных шагов: протокол исследований на партию продукции, согласование текста этикетки, отчёт об отнесении продукции к диетическим товарам, сертификат соответствия. Имея на руках требуемые документы, вы без проблем реализуете продукцию с диетическими добавками.
Разработка ПЛАС
Так же клиенты часто обращаются за помощью в компанию, связанную с разработкой для объекта индивидуального плана ликвидации и локализации аварийных ситуаций. Под необходимостью составления такого плана попадают все химически, пожаро-, взрыво- опасные объекты. А если на производственном предприятии имеются нефтепродукты, то обязательно иметь наличие плана ликвидации аварийных разливов нефти (ПЛАРН). Чтобы получить на руки готовые работы, следует просто обратиться в компанию «Виконсалт».
Заключение
Таким образом, если вам для реализации своих целей нужно получить на руки какой либо документ, например БАД или ПЛАРН, то позвоните в компанию по номеру телефона 0445775777. Специалисты проконсультируют вас и помогут решить любую проблему за небольшую оплату.
Подробнее читайте на сайте https://www.viconsult.com

Добавить комментарий