ПАРТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДЯЩИХСЯ

ПАРТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДЯЩИХСЯ
Организации трудящихся — политические организации широких масс и примыкающие к партии организации, унаследовавшие славные революционные традиции антияпонской революционной борьбы.
Организации трудящихся призваны проводить идейное воспитание широких масс, они являются приводными ремнями, соединяющими партию с массами, и верными помощниками партии.

Союз социалистической трудовой молодежи — революционная организация молодежи, призванная непосредственно принять эстафету дела нашей революции, и боевой резерв партии.
Организации трудящихся работают под руководством партии.
Организации трудящихся обязаны установить среди своих членов единую идейную систему партии, укрепить ряды членов, усилить их жизнь в организациях и идейно-воспитательную работу, революционизировать членов организаций и преобразовать их по образцу рабочего класса и сплотить их вокруг партии, энергично развернуть движение за Красное знамя трех революций и социалистическое соревнование и активно мобилизовать их на революцию и строительство.
Партийные организации всех ступеней укрепляют ряды кадров организаций трудящихся, устанавливают систему работы с массами при помощи организаций трудящихся, указывают им ясные направления и методы работы в соответствии с особенностями этих организаций, контролируют и направляют их так, чтобы они самостоятельно выполняли свои основные задачи.
Денежные средства партии обеспечиваются за счет флеш игры поступления партийных взносов, доходов учреждений и предприятий партии, а также других поступлений.
Членские взносы для членов партии и кандидатов устанавливаются в размере двух процентов их месячного дохода.

Добавить комментарий