Как выбрать самый выгодный вклад в банке?

Многие банки России предлагают делать вклады именно в них. Однако, все их доводы оказываются неубедительными по сравнению с теми условиями на вклады физических лиц, которые предлагает Вам Талантис.

Если Вы хотите оформить денежный вклады под проценты, то Вам надо воспользоваться услугами любого из отделений Талантис и обратиться к сотруднику по обслуживанию физических лиц (постарайтесь не забыть взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность). Сотрудник Талантис с радостью ответит Вам на Ваши вопросы относительно вкладов и поможет выбрать наиболее подходящий.

Услуги Талантис позволяют клиентам вносить вклады в национальных валютах России, США и Европейского Союза.

Выплаты процентов производятся ежемесячно, ежеквартально или в конце срока, указанного в договоре. Существует возможность выплаты процентов на вклад с целью увеличения его суммы за счет добавления к ней доходов от начисленных процентов или же переводить их на счет банковской карты клиента.

В случае невостребования клиентом суммы депозита на момент продления договора проценты капитализируются, а вклад размещается на новый срок.

Минимальная сумма вклада составляет 3000 рублей (или 100 денежных единиц в иностранной валюте) в зависимости от вида вклада.

Сроки вклада. Вы можете куда вложить деньги сроком от 1 до 12 месяцев.

Условия вклада Мы принимаем вклады на определенных условиях согласно регламенту компании.
50 000 Минимальная сумма вклада.
3 месяца и полный возврат. Досрочный возврат вклада с прибылью
1 год. Минимальный срок вклада, который установлен законом.
Безналичный расчет. Внесение вклада производится только в безналичной форме.
Возможность получить расчетную прибыль сразу за год.
Выдача свидетельства В соответствие с законодательством, ведём учёт в Реестре вкладчиков.