Измельчители древесины

Благодаря многолетнему опыту производстве древесных измельчителей, компания Husmann добилась отличной результативности.

Она занимается сборкой дисковых моделей, которые представлены в стационарном и мобильном исполнении. Работает такая техника от ВОМ (вал отбора мощности, а также дизельного или же электромотора. Относятся такие машины к серии H и используются с целью измельчения разных видов древесины, диаметр которой не превышает 270 мм. Данная техника позволяет на надлежащем уровне оптимизировать расходы по утилизации древесных отходов производственных или иных предприятий. Кроме этого подобная утилизация позволяет защитить окружающую природу.

Прежде чем приобретать измельчитель дерева необходимо правильно его подобрать. Для этого необходимо заранее знать диаметр используемого материала на входе, а также фракцию древесины, которую владелец техники собирается получить при выходе. Подобные измельчители имеют разную комплектацию в зависимости от своей модификации. Также важным фактором является возможность дальнейшего использования полученного материала. Кроме этого необходимо заранее разобраться в точной стоимости древесной дробилки или же компактора для отходов .

В случае правильного выбора древесного измельчителя, вы сможете эксплуатировать данную технику максимально выгодно и долго. Следовательно, перед выбором и приобретением древесного измельчителя, лучше воспользоваться консультационными услугами высококвалифицированного персонала нашей компании. В каталожном списке официального веб-сайта компании представлены разнообразные модификации измельчителей марки Husmann. Они могут быть использованы не только для измельчения древесины, но и для веток. Этот немецкий бренд поставляет на отечественный рынок высококачественную технику для измельчения древесины по наиболее оптимальным расценкам. Доставка подобной техники осуществляется в разные точки страны, а также по всей Украине или же СНГ. С техническими спецификациями разных модификаций измельчителей желающие смогут ознакомиться на нашем официальном веб-ресурсе.
Подробнее читайте на сайте http://husmann.su/

Добавить комментарий