Горящие туры в Алматы

Одним из самых известных мест в Алматы является национальный парк Иле-Алатау, расположенный в горах. Здесь можно увидеть величественные горные вершины, озера и водопады.

В парке множество треков, по которым можно совершать пешие прогулки и походы. Если вы не любитель пеших прогулок, то можете выбрать туры из алматы и лошадиные прогулки, которые тоже предлагаются в парке.

Еще одно интересное место для посещения – музей Центральной Азии. Здесь можно узнать много интересного о культуре и истории Казахстана, а также о соседних странах Центральной Азии. Музей расположен в здании старой резиденции губернатора и является одним из наиболее значимых культурных объектов города.

Если вы любите шоппинг, то Алматы также будет радовать вас. В городе множество торговых центров, где можно найти магазины как местных, так и мировых брендов. Одним из самых популярных торговых центров является Mega Park, который является самым большим торговым центром в Казахстане. Горящие туры смотреть онлайн можно на сайте hanitour.kz

Если вы ищете что-то экзотическое, то обязательно посетите Центральный рынок города – Зеленый базар. Здесь можно найти все – от местных фруктов и овощей до кашемировых шарфов и ковров. На рынке также можно попробовать местную кухню и купить сувениры.

Не забудьте также посетить памятник-музей первому президенту Казахстана – Нурсултану Назарбаеву. Музей расположен на главной площади города.

Подробнее читайте на hanitour.kz