Бизнес-новости Израиля

Проект Globes создан с целью информирования пользователей сети о новостях из Израиля и мира.

Здесь любой посетитель сможет получить свежие сводки из разных отраслей экономики, политики или здравоохранения без всякой регистрации и формальных процедур. Портал открыт для каждого посетителя, а размещенная здесь информация находится в свободном доступе. На главной странице вы найдете самые последние пополнения, грамотно распределенные по тематическим категориям. Новости собраны в разделе News, который регулярно обновляется. А в категории Comment посетители найдут комментарии авторитетных экспертов на самые разные темы.
Израиль сегодня является одной из самых быстроразвивающихся стран мира. Поэтому он находится в центре внимания инвесторов и деловых людей, которые желают вложить свой капитал в экономику этого государства. Деловым людям онлайн-издание ג’ורג ורור предлагает разделы MARKET и ECONOMY, в которых можно найти материалы и сведения о перспективных сферах для инвестирования. Не менее интересным для посетителей будет категория, посвященная энергоносителям. Ведь именно Израиль достиг в данной сфере наиболее эффективных результатов.
Невиданными ранее темпами в этой стране развивается сфера здравоохранения. Израильские клиники славятся на весь мир благодаря своей развитой инфраструктуре и передовым методикам лечения различных заболеваний. Поэтому раздел Здравоохранение на портале Globes отличается разнообразием материалов, посвященным медицине. Не менее ощутим прогресс, достигнутый Израилем за последние годы в сфере высоких технологий. О технологических новшествах, изобретенных в этой стране, можно прочесть в разделе TECH. Потенциальных покупателей недвижимого имущества непременно заинтересует категория REAL ESTATE, в которых можно найти материалы и обзоры местного рынка недвижимости. Есть на портале и раздел START UPS, в котором размещаются статьи об успешных израильских старт-апах.