Как организовать автономную кофейню?

Если вы желаете иметь собственную автономную кофейню, достаточно обратиться в компанию icoffeetogo и заказать кофемашину с полным комплексом услуг.

Специалисты компании выполнят наладку и настройку оборудования. Также они помогут определиться с выбором потенциального места для кофепоинта. Компания предлагает полное сопровождение процесса продаж с дальнейшим предоставлением техподдержки и посуточную аренду кофейных стоек. Кроме этого продавец обязуется помощь выбрать напиток по ингредиентам, упрощая тем самым жизнь заказчика. icoffeetogo имеет собственный цех, в котором происходит обжарка высококачественных кофейных зерен, что гарантирует уникальный вкус напитка.
Кофе-поинты от icoffeetogo сегодня установлены в торговых центрах, офисах и автосалонах. Следует отметить и быструю окупаемость подобного оборудования, которая редко превышает пять месяцев. Для этого достаточно продавать 20 стаканов горячего напитка в сутки. Следует отметить и мобильность кофепоинтов, которые можно передвигать в любое место. Чтобы установить кофемашину, нужно лишь определиться с выбором кофе-корнера. Также потребуется розетка . Показатель потребления кофейных модулей сопоставим с мощностью обычного чайника и не превышает 3Квт при максимальной нагрузке. А чтобы разместить данное оборудование требуется не более двух квадратных метров. В стойку интегрируется канистра чистой воды, также можно подключить установку к действующему водопроводу.
Кофепоинты работают по простой схеме. Сначала в специальное окно выдачи кофейного напитка следует поставить стакан. Затем выбирается напиток и производится оплата. Остается подождать готовность напитка и добавить топпинги. Компания icoffeetogo предлагает еще и кофейные стойки на заказ, выполненные по индивидуальному дизайну. Стоимость кофе-поинта начинается с 260 тыс. руб. В зависимости от желания заказчика можно установить ежедневный мониторинг оборудования. Представители компании будут контролировать качество напитка. Кофе-поинты можно также арендовать, экономя на стоимости подобных устройств.

Подробнее читайте на сайте icoffeetogo.ru