Балконные крыши

Компания Сбалконом специализируется на монтаже балконных крыш. Число заказчиков данной услуги постоянно увеличивается.

Обусловлен такой спрос желанием создания уютного и укромного местечка для отдыха. Выбор решения зависит от типа дома. В столице и области находится множество строений старого типа. На верхних этажах таких построек отсутствуют верхние плиты перекрытия. Кроме этого так называемые одиночные балконы в современных корпусах также являются проблематичными для жителей. В случае отсутствия верхней плиты перекрытия или же ее сильного разрушения, специалисты Сбалконом решат проблему путем монтажа новой крыши.

Наиболее надежным вариантом крыш на балкон в Москве для последних этажей являются стальные фермы, которые крепятся к стенам корпуса. Они способны выдержать любые ветровые или же снеговые нагрузки. Поэтому кровельная конструкция отличается своей долговечностью и непревзойденным качеством. Она надежно защитит от осадков, не прогреется и не протечет. Подходят такие решения для любых видов оконных конструкций. Отличаются они и повышенной устойчивостью перед разными нагрузками. Компания предоставляет гарантию на целый год. Изготавливаются и монтируются крыши за один день.

Более простым вариантом кровельных конструкций на последние этажи являются крыши на лоджию . В подобных случаях специалисты Сбалконом создают узел примыканий, который монтируется между остеклением и крышей. Поэтому ее называют зависимой от крыши и остекления. Они считаются наиболее экономичным и малобюджетным решением. Устойчивость таких конструкций вдвое меньше, чем у независимых крыш. Однако они надежно защищают от осадков, позволяют сэкономить бюджет, но могут быть использованы только в конструкциях холодного типа. Монтируются такие конструкции за одни сутки с годовой гарантией. Кроме этого компания предлагает крыши с выносом балкона. Это прекрасное решение для жителей последних этажей стандартных корпусов, которые нуждаются не только в облагораживании помещения, но и в увеличении полезной площади. Такая конструкция надежно защитит от любых осадков, осветлит помещение и позволит увеличить площадь балкона. Однако монтаж данного типа кровли может занять до пары суток.
Подробнее читайте на сайте sbalkonom.ru