Обязанности члена партии.

Обязанности члена партии.
комитетом партии; членов комитета или руководящих работников городского (районного) и уездного рангов — провинциальным (города центрального подчинения) комитетом партии; членов комитета или руководящих работников провинциального (города центрального подчинения) и центрального рангов — Центральным Комитетом партии.
Кандидатский стаж принимаемого в партию устанавливается сроком в один год.

Партийная ячейка обязана оказать помощь кандидату партии в овладении качествами члена партии. По истечении кандидатского стажа вопрос о приеме кандидата в члены партии рассматривается и решается на общем собрании партячейки.
В особых случаях можно принять в члены партии кандидата, не окончившего кандидатского стажа.
В случае недостаточной подготовки кандидата к вступлению в партию можно один раз отсрочить кандидатский стаж в пределах одного года. Если за время прохождения кандидатского стажа кандидат по своим личным качествам не может быть принят в члены партии, он считается выбывшим из кандидатов в члены партии.
Решение партийной ячейки об отсрочке кандидатского стажа или выбытии из кандидатов в члены партии утверждается городским (районным) или уездным комитетом партии.
Партийный стаж вступающих в партию исчисляется со дня решения общего собрания партийной ячейки о приеме кандидатов в члены партии, о приеме желающих вступить в партию непосредственно в члены партии. Подробнее про турция Кемер читайте на сайте skidki-online.ru

Добавить комментарий