Выбор подходящих кондиционеров

На выбор кондиционера или необходимой сплит системы подходящей мощности влияют многие факторы.

Объём помещения, высота его потолка и площадь, размеры и ориентация окон, количество проживающих людей и различных тепловыделяющих приборов (телевизор, холодильник, компьютер) в сочетании с другими параметрами влияют на выбор, а, следовательно, и на последующую правильную работу сплит системы. Подробнее читайте на frizholod.ru

Грамотный выбор приборов важен для любого помещения или комнаты (квартира, офис или зал магазина, ресторан). С увеличением вышеперечисленных размеров возрастает и требуемая мощность выбираемого кондиционера. Подробнее про ремонт кондиционера домашнего читайте на frizholod.ru

Для приблизительной оценки мощности выбираемого прибора считают, что один киловатт мощности расходуется на 10 м2 помещения. Это метод очень приблизителен.

Тщательный расчёт тепловых затрат выполнят наши специалисты при подборе прибора бесплатно.

При выборе систем кондиционирования следует учесть архитектурные особенности помещения.

Кондиционер или сплит система кассетного типа надёжно встраиваются в потолок и поэтому не занимает места на стене. Они подходят для подвесных потолков.

Настенные кондиционеры и разнообразные сплит системы более доступны и получили широкое распространение.

Мы можем предложить выбор сплит системы и ремонт холодильника с максимальными полезными функциями, которая по отдельным параметрам перекрывает кондиционеры.