Типография Copy77 – полиграфические услуги в Москве

Московская типография Copy77 успешно ведет свою деятельность на протяжении нескольких лет.

Использование специального оборудования, позволяет сделать качественное сканирование, копирование, печать и другие виды работ, список которых очень обширен.
В полиграфической продукции нуждаются как крупные компании, так и частные лица. Помимо печати, сканирования и копирования, осуществляется изготовление визиток, фото на документы зеленоград, открыток, календарей. К примеру, у студентов очень востребована услуга «брошюровка и переплет дипломов», которой можно воспользоваться, обратившись в фирму Copy77. С полным перечнем услуг и ценами на них можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Распространение рекламы – тоже востребованная услуга, пользующаяся большим спросом у клиентов. Опытные мастера аккуратно её поместят на баннер, футболку, стенд и другую продукции, которая будет хорошо читаема и видна интересующим лицам. От качественно выполненной рекламы будет напрямую зависеть успех в бизнесе, работе и других сферах деятельности.
Преимущества Зеленоград типографии
Клиенты выбирают данную компанию по целому ряду следующих преимуществ:
• Бесплатная доставка. Если стоимость заказа больше 10 тысяч рублей, то клиенту осуществляется бесплатная доставка материала.
• Гарантия качества. Клиенту будет возвращена сумма в полном объеме, в случае некачественно выполненной работы.
• Оперативное выполнение заказа. Исполнитель выполняет работу за минимальные сроки.
• Скидка. На заказы больших объемов действует скидка в размере 50%.
Немало важный плюс заключается в опытных менеджерах, которые помогут разрешить любой вопрос и помочь клиенту сориентироваться в предлагаемых услугах. А использование оригинальных расходных материалов, позволяет получить высокое качество продукции.
Таким образом, если вы нуждаетесь в полиграфических работах, то обращайтесь в компанию Copy77 — copy77.ru. Заказы принимаются ежедневно, с 10:00 до 21:00 часов. При возникновении каких-либо вопросов, следует позвонить по телефону +7 (926) 186-96-55. Так же можно обратиться на электронную почту info@copy77.ru.