Свадебное агентство Dolce

Проведение торжественных мероприятий, особенно свадеб, требует решения огромного количества организационных вопросов.

Доверить такое дело лучше профессионалам из загородного клуба Dolce, которые имеют огромный опыт в этом деле. Свадебное агентство существует с 2014 г. и занимается организацией свадеб балашиха в столице и Подмосковье. Агентство предоставит на свадьбу тамаду, видеооператора и фотографа. Dolce — это загородный клуб, где вы сможете провести торжественное мероприятие. Агентство предлагает заинтересованным лицам разнообразные банкетные предложения. Чтобы убедиться в высоком качестве обслуживания клуба, достаточно почитать положительные отзывы молодоженов на официальном веб-сайте агентства.

Расположено агентство в Балашихе, в приятном и тихом пригороде. Территория клуба окружена зелеными насаждениями и находится под круглосуточной охраной. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, а в просторном банкетном зале умещается до 80 персон. Арендаторам предоставляется оборудованная сцена, где устраиваются концерты живой музыки. Кроме этого, можно передавать видеопоздравления. В день здесь проводится не более одного мероприятия. Администрация клуба обеспечит полную безопасность, чтобы вам не докучали незваные гости.

Профессиональные фотографы агентства проведут фотосессии на фоне уникальной площадки и прекрасных пейзажей, которые созданы дизайнерами для молодоженов и гостей. Dolce обеспечит заказчиков лучшими кондитерами и ведущими, имеющими огромный опыт в проведении таких торжественных мероприятий. Кроме этого можно организовать видеосъемку с участием квалифицированного оператора, который подготовит фильм со всеми достопримечательными моментами свадьбы. Кроме свадеб в клубе можно заказать организацию корпоративных мероприятий или юбилеев. Уникальные банкетные предложения агентства непременно понравятся молодоженам. Также агентство предлагает проведение выездной регистрации и фуршетов на улице. Выбрать банкетное предложение можно в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и бюджетными возможностями.