Сервис Квартирус

Отправляясь в путешествие или на отдых каждый человек должен заранее позаботиться о бронировании жилья, чтобы не искать квартиру или частный дом после приезда по месту назначения.

Это позволит избавиться от лишних забот и нервотрепки, связанных с поиском подходящего жилья. Поможет в этом деле сервис Квартирус, специально созданный для помощи в поиске направлений для путешествий, а также бронирования наиболее подходящего жилья дистанционно. Это сервис управления недвижимостью и ее бронирования. Квартирус поможет открыть двери незабываемым приключениям и снять апартаменты в Светлогорске посуточно.
Искать подходящую недвижимость здесь можно по разным параметрам. Например, вы можете найти подходящую квартиру или частный дом посуточно, а также по типу недвижимости. Основные направления представлены в одноименном разделе онлайн-сервиса. Чтобы получить доступ к базе данных, достаточно пройти простую регистрационную процедуру с указанием электронного почтового адреса и оригинального пароля и снять апартаменты в Зеленоградске посуточно. Через открытый в системе профиль вы сможете следить за своей активностью на сервисе, выбирать и бронировать наиболее подходящие варианты жилья.
Квартирус предлагает сотрудничество и владельцам недвижимости, желающим сдать ее туристам. Для этого достаточно зарегистрироваться и отправить информацию о собственной квартире. Желающие смогут связаться с командой сервиса, которая позаботится о размещении объявления на официальном портале. Для арендодателей Квартирус разработал особую программу пользования сервисом. Каждый собственник может заключить договор и юридически оформить обоюдные обязательства. После регистрации они смогут пользоваться личным кабинетом и получить доступ к данным о своих объектах предоставления в аренду. Здесь будет указано количество квартир владельца, показатель загруженности по заселению и месячные отчетные периоды по заселению с историей. Также зарегистрированным пользователям сервиса будет доступна финансовая информация о денежных суммах, которые они получили за каждый объект недвижимости в качестве арендных взносов вместе с месячной историей.

Подробнее читайте на https://kvartirus.com