Промо в Instagram

Преимущества социальной рекламы

Благодаря функциональности и возможностям социальных сетей, социальная реклама гораздо более надежна, чем другие рекламные меры.

По этой причине почти все крупные и известные компании имеют свои страницы в Facebook и других сетях. Например, если пользователь заходит и «любит» страницу Facebook популярной компании, его друзья сразу же увидят ее. Из-за этого друзья также становятся активными, и интерес к компании увеличивается. Подобное понимается как личная рекомендация и создает очень высокий уровень доверия. Компании со страницами Facebook, которые нравятся большому количеству пользователей, значительно увеличивают охват и уровень осведомленности.

Социальный фактор, возникающий из-за дружеских отношений в социальных сетях, повышает готовность пользователей к рекламе в социальных сетях. С этой популярной формой рекламы, индивидуальные клиенты или большие группы людей могут быть обращены полностью без барьеров и напрямую. По этим причинам реклама на онлайн-платформах воспринимается гораздо лучше, чем реклама на месте или телевизионная реклама. Телевизионной рекламы можно избежать, просто переключившись с пульта дистанционного управления, это трудно сделать в социальной сети. Поэтому коэффициент конверсии для социальной рекламы значительно выше по сравнению с традиционной телевизионной рекламой.

Так работает реклама в социальных сетях

Сначала найдите подходящую платформу для рекламы в социальных сетях. Вы можете разместить рекламу на разных страницах. Facebook, Instagram, Twitter и YouTube являются наиболее подходящими. Каждая из этих платформ имеет миллионы активных пользователей . Новые участники могут зарегистрироваться бесплатно в течение короткого времени. Социальные сети используются не только на обычном настольном ПК, но и на ходу на смартфонах и других мобильных устройствах.

Затем создайте рекламный аккаунт на выбранных вами платформах. Далее, вы уже можете создать свою индивидуальную рекламу. Какие варианты и носители будут вам доступны, зависит от платформы. Используя Facebook в качестве примера, это легко объяснить. Платная реклама в самой популярной социальной сети может состоять из текста, изображений или видео . После того как вы создали свои рекламные объявления в социальных сетях и запустили рекламную кампанию в индивидуально подходящем размере и количестве, объявления появляются в новостных лентах или заметных столбцах в профилях клиентов. Стоимость рекламы зависит от нескольких факторов и может быть адаптирована к вашему индивидуальному планированию бюджета.

Выбираете ли вы рекламу в Facebook, рекламу в Twitter или рекламу в Instagram, зависит от ваших личных предпочтений и ваших рекламных мер. Конечно, вы можете использовать более одной платформы для рекламы в социальных сетях. Лучше всего тестировать разные социальные сети с небольшим рекламным бюджетом. Это поможет вам узнать, насколько хорошо ваша реклама воспринимается пользователями этих сетей. Затем вы выбираете страницу с лучшими результатами. Различные платформы различаются по количеству активных пользователей и в других областях. Различные виды рекламы доступны в каждой социальной сетив распоряжение. Независимо от выбранной страницы, реклама в социальных сетях дает вам несколько преимуществ.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.