Покупка аккаунтов в Facebook

Покупка аккаунтов в Facebook или в любой другой социальной сети является нарушением правил использования платформы и может иметь серьезные юридические последствия.

Вот почему это недопустимо и рискованно:

Противозаконное действие: Покупка и продажа аккаунтов на Facebook нарушает условия использования платформы. Facebook запрещает передачу, продажу или аренду аккаунтов без разрешения. Купить аккаунт фейсбук для рекламы можно на сайте kirastore.info
Безопасность аккаунта: Покупая аккаунт, вы не можете быть уверены в его безопасности. Предыдущий владелец может иметь доступ к аккаунту или связанным данным, что может представлять угрозу для вашей конфиденциальности.
Потеря аккаунта: Facebook имеет право заблокировать или удалить аккаунт, который нарушает его правила
Недостоверность информации: Продавцы могут предоставлять недостоверные данные об аккаунте, что может привести к разочарованию и негативным последствиям.
Подробнее про продажу аккаунтов фейсбук смотрите на kirastore.info
Вместо покупки аккаунтов рекомендуется соблюдать правила и условия использования социальных сетей и создавать собственные аккаунты. Если у вас есть какие-либо проблемы с существующим аккаунтом на Facebook, лучше обращайтесь в службу поддержки.

Подробнее на https://kirastore.info