Одинцовские дома-пансионаты для пожилых

В преклонном возрасте человек нуждается в особой обстановке, внимании окружающих и медицинском контроле.

Если пожилые люди не будут заботиться о себе и следить за здоровьем, последствия могут быть самыми нежелательными. Чтобы обеспечить такой уход и внимание были созданы одинцовские дома-пансионаты, жильцы которых легко справляются с жизненными неурядицами, ведут активный образ жизни и даже развлекаются. Свыше 90 процентов постояльцев пансионата через десять дней ощущают существенное улучшение самочувствия. Опытный персонал ухаживает за жильцами пансионата для пожилых в подмосковье с разными заболеваниями, включая деменцию, заболевания Паркинсона или Альцгеймера.
Если у вашего близкого человека диагностировали Паркинсон, Альцгеймер или деменцию, лучше всего доверить его здоровье высококвалифицированным специалистам Одинцовского пансионата. Здесь проводятся все необходимые процедуры и мероприятия, благодаря которым больные с такими диагнозами ощущают себя максимально комфортно. Также пансионат принимает пациентов, недавно перенесших инсульт, предлагая им эффективную реабилитационную программу. Здесь работают профильные специалисты, помогающие пациентам вернуться к обычной жизни и восстановить организм после перенесенного инсульта.
Довольно часто людям преклонного возраста приходится переносить разные операции, после которых нужна реабилитация. В одинцовских домах-пансионатах для слабоумных созданы идеальные условия для проведения реабилитационных процедур и возврата пациентов к нормальной жизни. Особое внимание персонал уделяет старикам-инвалидам, которые нуждаются в специфическом уходе и инфраструктуре. Лежащим больным предлагаются палаты с функциональными кроватями, костыли, ходунки, трости, инвалидные коляски, противопролежневые матрасы и даже специализированные стулья-туалеты. Здания домов-пансионатов оборудованы пандусами и поручнями, чтобы инвалиды могли беспрепятственно передвигаться по помещениям. Не обделили внимание сотрудники пансионатов и пациентов, страдающих болезнью Паркинсона. Для них выделены помещения и территория, отличающиеся красочным дизайном и беседкой. Комнаты обставлены растениями для создания позитивного настроения. Благодаря эффективной реабилитационной программе, специалистам удается затормозить прогрессиорование и развитие болезни Паркинсона.

Подробнее читайте на сайте dom-pension.ru