Московский центр флебологии

Профильным направлением столичного центра флебологии, который возглавляет доктор А.Ю. Семенов, является диагностика заболеваний вен конечностей и их эффективное лечение.

Сегодня в столице функционирует множество центров флебологии, которые используют разные методы лечения и подходы. Однако МИФЦ выделяется среди них инновационными методиками лечения и диагностики, а также высоким уровнем обслуживания. Ежегодно количество людей, страдающих болезнями нижних конечностей и вен стремительно растет. Согласно медицинской статистике, каждая четвертая женщина и шестой мужчина страдает от таких заболеваний. Общее количество больных составляет более 20 процентов взрослого населения нашей планеты. Многие из них даже после прохождения курса лечения, теряет трудоспособность. Этим и обусловлен рост количества центров флебологии. Каждый из них предлагает лечение болезней венозной системы, которые развиваются на нижних конечностях. Консультация хирурга флеболога отзывы на сайте phlebolog.org

МИФЦ — это одно из ведущих медицинских центров флебологии столицы, который предлагает своевременное и точную диагностику заболеваний венозной системы, а также высокоэффективные методы их лечения. В услуги флеболога входит также целенаправленная профилактика осложнений или же рецидивов подобных недугов. Здесь каждый медик любит свою работу, выполняя ее с удовольствием и качественно. Флебология отделилась от медицины сравнительно недавно. Произошло это около 60 лет тому назад. За пройденные годы было изобретено огромное количество методик и средств для максимально точного диагностирования и дальнейшего лечения хронических или же острых заболеваний вен, в том числе трофической язвы, варикозных расширений вен, удаление сосудов на лице в Москве тромбоза или же тромбофлебита. Все эти инновационные средства и методики используются в МИФЦ.

К каждому пациенту специалисты центра подходят индивидуально. Курс лечения выбирается в зависимости от течения болезни. В учреждении работают высококвалифицированные медики, успешно использующие микрохирургические, миниинвазивные, эндоваскулярные, консервативные и эстетические методы лечения варикозной венозной болезни. Благодаря такому лечению медикам удается существенно сократить время реабилитации пациента, а также добиться максимальной эффективности разработанного лечебного курса. Об успешности такого лечения говорят и многочисленные отзывы благодарных пациентов, которые они оставляют на официальном веб-сайте центра, а также в соц. сетях.
Подробнее читайте на phlebolog.org