Компания Квенто — Тепловые завесы в Самаре

На протяжении нескольких лет мы – компания «Квенто», реализуем в Самаре тепловые завесы, являющиеся отличной защитой от холодного воздуха, проникающего в помещение. Напротив, ими можно создать барьер для холодильника, который будет препятствовать выходу холодного воздуха. Ещё такие изделия называют тепловентиляторами, купить которые по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине.
Назначение тепловых завес
Тепловая завеса представляет собой барьер, который препятствует проникновению холодного воздуха в помещение. Она устанавливается как на дверные, так и на оконные проемы для устранения сквозняка и попадания насекомых и пыли внутрь конструкции. Так же занавески устанавливаются в промышленных холодильных камерах с целью разделения холодного и теплого воздуха.
Строение занавески
Тепловая завеса купить или тепловентилятор направленного действия с необычной конструкцией, создает плоский, направленный вниз поток воздуха. Изделие состоит из следующих частей:
• металлический корпус;
• решетка для забора воздуха;
• сопло для выхода воздуха;
• нагревательный элемент;
• турбин.
Практически все современные модели тепловентиляторов имеют термостат и датчики, благодаря которым осуществляется контроль и регулировка температуры воздуха в завешенном полотном проёме.
Ассортимент продукции в компании «Квенто»
В каталоге нашего интернет-магазина имеется большое разнообразие тепловых завес, которые отличаются по конструкции, мощности, цвету, стоимости и другим параметрам. К примеру, стоимость конструкции Тепломаш КЭВ-3П1154Е составляет 6270 рублей, а Тепломаш КЭВ-6П2212Е – 13750 рублей. С полным перечнем товаров вы можете ознакомиться самостоятельно на нашем официальном сайте.
Наши контактные данные
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, касаемо приобретения тепловентилятора, то следует позвонить по телефону +7 (846) 273-64-64 или написать на электронную почту Qvento@63.ru. Наши специалисты помогут ответить на все ваши вопросы и подобрать подходящий товар на сайте qvento.ru. Юридический адрес нашей компании «Квенто»: г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 207, офис 26. Заказывайте у нас оригинальные тепловые завесы по выгодной цене. Доставим товар по назначенному адресу.