Как арендовать банкетное оборудование?

Чтобы организовать банкет, праздничный стол или выездное торжество, нужен специальный инвентарь и оборудование, которое можно заказать в компании Сохо.

Он предлагает аренду мебели для мероприятий для проведения выездных торжественных мероптиятий под открытым небом или в помещениях. Подобные услуги идеально подойдут ресторанам, к которым поступают заказы по кейтерингу или на выездное обслуживание. Также аренду банкетной атрибутики часто заказывают свадебные агентства, выставочные галереи и комплексы, лофты или event-компании.
Сохо имеет 20-летний опыт работы в области проката банкетных принадлежностей. Профессиональная команда компании детально изучила особенности и нюансы организации разных мероприятий, в том числе свадеб, частных праздников с огромным количеством гостей, форумов, конференций, выставок или корпоративов. В портфолио компании можно найти совместные проекты с известнейшими корпорациями, в том числе Сбербанком, РЖД и даже с Microsoft. Размах некоторых торжеств достигал 12 тыс гостей. Коллектив Сохо подходит к организации подобных мероприятий комплексно. Прежде всего они решают мебельный вопрос. Арендовать кухонное оборудование для общепита и другие предметы интерьера можно прямо в Сохо.
Компания предлагает потенциальным арендаторам большой выбор прямоугольных, круглых и коктейльных столов, складных или классических стульев, а также специальных столов, на которых подаются торты. Кроме мебели в Сохо можно взять напрокат текстильные изделия разных оттенков, включая салфетки, мебельные чехлы или скатерти. Желающие смогут арендовать здесь изысканную стекляную или фарфоровую посуду, которая необходима для сервировки разных мероприятий. Для фуршетов компания предлагает столовые приборы, декоративную посуду и барное стекло. Если вы планируете приготовить блюда непосредственно во время мероприятия, можете арендовать здесь профессиональное оборудование специально для готовки, хранения или охлаждения разных кулинарных "шедевров" или напитков. Сохо обеспечит вас и техникой для формирования комфортной обстановки в банкетных залах любой величины, включая аромагенераторы и обогреватели.

Подробнее читайте на сайте soho-catering.ru