Где купить бастурму и цыплят-корнишонов

Бастурма — это традиционное блюдо, которое состоит из нарезанного и высушенного куска мяса, обычно говядины или баранины, с добавлением специй.

Оно происходит из кавказской кухни, но популярно во многих странах, включая Турцию, Грецию, Россию и другие.

Для приготовления бастурмы, мясо сначала вымачивают в специальном растворе, затем сушат в течение нескольких дней или недель, чтобы убрать избыточную влагу. Затем мясо нарезается тонкими ломтиками и обмакивается в смеси специй, которые могут включать красный перец, кумин, чеснок, кориандр и другие.

Бастурма часто употребляется как закуска или добавка к другим блюдам, таким как салаты или сэндвичи.

Цыплята-корнишоны купить — это блюдо, которое состоит из цыплят, обычно разрезанных вдоль, и маринованных корнишонов, которые обжариваются на сковороде или на гриле.

Для приготовления цыплят-корнишонов, цыплят маринуют в соусе, который может включать оливковое масло, лимонный сок, чеснок и различные специи. Затем цыплята обжариваются до золотистой корочки на сковороде или на гриле.

Маринованные корнишоны добавляют к блюду особый вкус и аромат, а также придают ему легкую кислинку. Цыплята-корнишоны могут подаваться как горячее блюдо или холодное, как закуска.

Подробнее читайте на во-маркет.рф