Московский Миграционный Центр: оформление РВП

Каждый иностранный гражданин, пребывающий на территории РФ, должен документально оформить свое проживание в соответствии с действующим российским законодательством.

Если мы имеем дело с временным проживанием, тогда в обязательном порядке нужно получить РВП. Такое разрешение предоставляет иностранным гражданам право жить в России определенный период, указанный в документе. Однако не все иностранцы знают, где и как получить подобное разрешение. На помощью в данном случае придут высококвалифицированные специалисты Миграционного Центра.
Кроме указанного документа в центре помогут поучить ВНЖ, гражданство РФ, НРЯ, ВКС и квоту на РВП. В офисе центра иностранные подданные смогут воспользоваться квалифицированными консультационными услугами по любому вопросу, связанному с оформлением рвп и документации в столице. Они выполнят переводы каждого документа и выдержать экзамены по русскому. В центре можно открыть личный кабинет лица, имеющего иностранное подданство, через который можно получить специальный талон, необходимый для подачи документации и узнать список документов на российское гражданство.
ММЦ является многопрофильным, многофункциональным центром по получению российского гражданства, документов НРЯ, РВП или ВНЖ. Подготовка документации осуществляется в столице с учетом норм действующего иммиграционного законодательства. Это сложная процедура, требующая особого внимания, выполнить которую самостоятельно невозможно, особенно иностранному подданному. Поэтому помощь профессионалов в этом деле является обязательным условием. Они позаботятся, чтобы иностранец смог получить гражданство или все вышеперечисленные документы в срок, без осложнений или задержек. Кроме этого, документы будут оформлены в соответствии с действующим правопорядком для исключения всевозможных разночтений.

Подробнее читайте на сайте https://ммц-москва.рф/