Выбор книг онлайн

Чтобы насладиться литературными произведениями любимых авторов необязательно идти в книжный магазин им покупать бумажное издание.

Интернет-издание Целлюлоза упростила доступ к литературным шедеврам известных авторов и предлагает каждому желающему ознакомиться с ними в онлайн-режиме фантастику читать онлайн бесплатно. Здесь писатели самостоятельно размещают свежие обновления собственных произведений и новинки, с которыми сможет ознакомиться любой желающий. На портале представлены работы разных жанров, поэтому читателям предлагается огромный выбор.
Авторы, сотрудничающие с онлайн-изданием размещают свои работы по главам. Следовательно, у посетителей веб-сайта есть возможность читать свежие главы сразу, после их выхода из под пера писателей. Поэтому вам не нужно дожидаться, когда автор полностью завершит свое литературное произведение и издаст его на бумажном носителей. Достаточно открыть интересующую вам книгу, например жанр фэнтези книги и ознакомиться с новыми главами. Первую главу любой книги здесь можно прочесть абсолютно бесплатно. А стоимость последующих глав по мере их размещения не превышает 10 рублей.
Каждый автор, сотрудничающий с Целлюлоза является нашим современником. Только на этом ресурсе вы сможете ознакомиться с произведениями начинающих писателей и найти среди них настоящего гения. Виртуальное издание сотрудничает с литераторами на легальной основе. С каждым из них издание оформляет официальный договор, возлагая тем самым на себя обязанности агента по продажам художественных произведений. Благодаря таким договорным отношениям авторы получают гонорары без малейших задержек или проволочек. Следовательно, заплаченные вами за новые главы частично идут на поддержку начинающих и перспективных авторов. Целлюлоза внимательно следит, чтобы работы литераторов, входившие в электронную базу издательства не попадали пользователям бесплатно и без разрешения писателей. Поэтому для их размещения на портале онлайн-издания используется особый формат файлов — сканированные страницы, которые можно читать только авторизованным читателям, выполнившим оплату через интернет.

Подробнее читайте на zelluloza.ru