Выбор электрической лебедки

Лебедка электрическая — инструмент, предназначенный для подъемных операций с грузом при строительстве сооружений и на производстве. Предлагается в различных вариантах, в зависимости от типа и мощности.

У нас можно купить электролебедки от известных производителей. Поиск можно отфильтровать по показателям цены и рейтинга, исходя из ваших предпочтений.

Принцип работы подобных механизмов достаточно прост:

Запускается двигатель, преобразующий электроэнергию в силовую тягу;
Редуктором регулируется плавность движения троса и его направление в нужную сторону;
После прикрепления груза трос наматывается на барабан;
Тормозной системой при необходимости фиксируется положение, дабы избежать опасных ситуаций.

Подобрать электрическую лебедку можно, ориентируясь на способ установки и сферу применения. На нашем сайте можно ознакомиться с устройствами с широким диапазоном грузоподъемности. Мини-устройства легко помещаются в автомобиль. Стационарные модели в основном эксплуатируются на больших производственных или строительных объектах.

Выбирая электролебедку, важно рассчитывать на требуемую грузоподъемность. Для расчета берется формула: масса груза × (фактор трения + фактор подъема). Так получается необходимый показатель, на который и следует опираться.

В каталоге предлагаемой нами продукции представлены модели с разной ценой, зависящей от технических характеристик. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы получите товар без лишних хлопот.