Выбираем хороший матрас

На сегодняшний день на рынке корпусной мебели постоянным спросом пользуется функциональная мебель. Не являются исключением и спальные гарнитуры.

Уровень материального обеспечения россиян постепенно увеличивается, и это заставляет их задуматься о том, как купить и обустроить свое жилище. Приобрести большую квартиру, к сожалению, может позволить себе далеко не каждый. Поэтому проблема экономии в жилплощади каждого сантиметра возникает у большинства людей.

Кровать, имеющая подъемный механизм, будет идеальным решением для спальни. Эта конструкция идет в комплекте с вместительными ящиками, в которых можно легко хранить вещи, и они будут незаметными. Вот почему кровать с подъемным механизмом является эффективным решением экономии жилого пространства, так как у вас не будет надобности приобретать дополнительные шкафы. Из-за их отсутствия интерьер станет уютнее и просторнее.

Конкурировать по удобству с такими кроватями не сможет даже самый современный диван, так как кровати комплектуются со специальными ортопедическими матрасами и решетками. Они способны поднимать жизненный тонус, хорошее настроение, а сон могут сделать здоровым и комфортным.

Купить матрас слип энд флай можно на сайте sleep-fly.com.ua
Выполняются элементы подъемного механизма из долговечных матрасов европейского производства высокого качества. Помимо этого, кровати Альтима имеют такие габариты, которые рассчитаны и на использование матрасов стандартных размеров, можно сказать, любого производителя.

Матрас, который выбран правильно,  является залогом вашего здоровья и крепкого сна. В основу любого  матраса положен пружинный блок. Правда, существуют и беспружинные матрасы.

Дальше идет спанбонд — жесткий слой, войлок, защищающий наполнители мягких свойств  от пружин.  Sleep fly матрасы также имеют объемные наполнители: кокосовая койра и плита, шерсть, пенополиуретан, натуральный латекс, морские водоросли. Соединение различных пружинных блоков и матрасов может быть самое разнообразное. В качестве обивочной ткани обычно идет трикотаж или жаккард.

Матрасы, в зависимости от типа пружинного блока, бывают следующими:

1. Основа — блок зависимых пружин.  Их должно быть на один метр квадратный не менее ста двадцати пружин, тогда матрас прослужит гарантированный срок.

2. Основа — пружинный блок с усиленными характеристиками. Между рамками блока пружин расположены плоские пружины или блоки высокой плотности из пенополиуератана, что обеспечивает достаточную жесткость и упругость.

3. Матрасы с блоками, имеющие независимые пружины, где каждый блок расположен в отдельном матерчатом стакане. Данные  матрасы относят к матрасам, имеющие ортопедический эффект: вес тела распределяется по всей поверхности равномерно, благодаря чему мышцы полностью расслабляются  и позвоночник остается в физиологически правильном положении.

4. Поролоновые беспружинные матрасы или матрасы, изготовленные из латексированной кокосовой койры, натурального латекса,  и комбинированные матрасы. Данные матрасы можно скручивать, что обеспечивает их  удобную транспортировку. Они обладают  анатомическим эффектом, полностью повторяющим контуры вашего тела.

Подробнее читайте на https://sleep-fly.com.ua/