Временное хранение мебели на время ремонта

В процессе капитального ремонта в помещении царит настоящий хаос – скапливается большое количество пыли, грязи и мусора.

Чтобы оградить предметы интерьера от такого беспорядка, можно их накрыть тканью. Однако, лучше всего перетащить всю мебель во временное хранилище, которое будет храниться до завершения ремонта. Московская компания «Safebox» готова предоставить любому желающему бокс для хранения мебели.
Как правило, предметы интерьера состоят из таких материалов, как ДВП, МДФ, натуральное дерево, которые легко загрязняются и впитывают влагу. Специально оборудованный склад, способен защитить всю мебель от агрессивного воздействия окружающей среды, вызванной ремонтными работами.
Сдав мебель на хранение мебели на время ремонта в компанию «Safebox», гарантирована полная её сохранность. В боксе соблюдается температурный режим, влажность и вентиляция воздуха. Кроме того, ультрафиолетовые лучи, негативно влияющие на поверхность мебели, не проникают в такой склад. При соблюдении данных норм предметы интерьера не трескаются, не обесцвечиваются и не расслаиваются.
Прежде чем сдавать мебель на хранение следует ответить на вопрос: «какой площади выбрать бокс?». Ответ прост, нужно площадь помещения, в котором ведётся ремонт, разделить на 10. Это правило работает в случае, если вся мебель разбирается на части.
Перед отправкой предметов интерьера в хранилище, нужно сделать несколько важных шагов. Сначала следует тщательно почистить мебель. Затем, для удобства сборки, следует маркировать мебель. Доставив груз до хранилища, необходимо его разобрать на части. Чтобы предметы не пострадали, их следует упаковать полиэтиленом.
Таким образом, если вы затеяли капитальный ремонт у себя в доме, офисе или в каком-либо другом помещении, и вам негде хранить мебель, то нужно обратиться в московскую компанию «Safebox» https://safe-box.ru , которая предоставит бокс. Перед отправкой предметов интерьера на хранение, следует предварительно позвонить в компанию по номеру телефона +7 495 120 6764 и уточнить все нюансы с менеджером.
Также вы можете оформить услугу сезонное хранение мотоциклов в москве.

Добавить комментарий