Vostok — это российский бренд часов

Vostok — это российский бренд часов, основанный в 1942 году. Бренд был создан на основе завода по производству часов «2-я Московская часовая фабрика», который был эвакуирован в город Чистополь в Татарстане во время Второй мировой войны. Сегодня Vostok — это один из крупнейших производителей часов в России.

Одной из самых известных серий часов Vostok является серия «Amphibia», которая была впервые выпущена в 1967 году. Эти часы были разработаны для использования в воде и имеют герметичность до 200 метров. В серии «Amphibia» доступны различные дизайны, включая классические и современные, и они оснащены автоматическим механизмом. Приобрести vostok watches вы можете на сайте soviet.market

Еще одной серией часов Vostok является серия «Komandirskie», которая была выпущена в 1965 году. Эти часы были созданы для использования в армии и имеют высокую точность и надежность. Серия Komandirskie 650541 также доступна в различных дизайнах и оснащена автоматическим или кварцевым механизмом.

В целом, часы Vostok являются отличным выбором для любителей автоматических и кварцевых часов. Они характеризуются высокой точностью и надежностью, а также доступны в различных дизайнах и стилях, чтобы соответствовать различным вкусам и потребностям.

Подробнее читайте на сайте soviet.market