ВК Пресс: новости Кубани

Региональные новостные сводки по Краснодарскому краю доступны на информационном портале ВК Пресс.

Данный новостной ресурс заработал в 2012 и уже на протяжении многих лет обеспечивает читателей свежей информацией, поступающей с разных точек края. Здесь любой посетитель сможет ознакомиться с новостями краснодарского края, войти в курс событий и почерпнуть много полезного. ВК-Пресс является информационным проектом от медиа-холдинга Вольная Кубань. Кроме интернет-издания холдинг владеет тремя радиостанциями, издает журнал и две газеты. Портал обновляется ежедневно, пополняясь сводками из разных городов и селений края.
Над созданием и публикацией материалов работает профессиональная команда интернет-издания, состоящая из опытных корреспондентов, журналистов, обозревателей и фотокорреспондентов. Основным принципом работы сотрудников портала является независимый, объективный взгляд на происходящие события. Здесь всегда следуют лучшим традициям и принципам журналистики. Поэтому читатель получает доступ к правдивой информации не только по Краснодарскому краю, но и по всей стране. Большое внимание издание уделяет обзору политических и экономических вопросов. Здесь же размещаются новости краснодарского края сегодня из культурной жизни.
Корреспонденты онлайн-издания внимательно следят за событиями, моментально публикуя наиболее важные сводки на ресурсе. Контент грамотно распределяется по тематическим категориям портала. Поэтому читатели легко находят здесь интересующие их темы, без потери драгоценного времени. Особое внимание изделие уделяет обзорам на разные темы, которые создаются ведущими обозревателями ресурса. Здесь можно прочесть аналитику по политическим проблемам, экономическим процессам или медицине. Заинтересованные читатели найдут на портале экспертные оценки разных явлений и событий, вызывающих повышенный интерес публики. Статьи сопровождаются актуальными снимками, авторами которых являются фотокорреспонденты издания. Вся информация, размещенная на данном веб-ресурсе предоставляется пользователям абсолютно бесплатно. Чтобы знакомиться с ней не нужно проходить регистрационные процедуры или предъявлять персональные данные.

Подробнее читайте на сайте vkpress.ru