Услуги врача-проктолога

Колопроктология является разделом медицины, целью которого является изучение заболеваний анального канала, промежностей, прямой и толстой кишки.

Сегодня патологиями и недугами данной локализации страдает каждый четвертый житель земного шара. Как показывает статистика, в среднем на каждую 1000 человек приходится около 350 страдает заболеванием колопроктологического характера. В калужский Эндохирургический центр за услугами медика-проктолога следует обратиться в случае обнаружения кровяного следа в испражнениях, анемии, недержания кала и газов, вздутия живота, ложных порывов на дефекацию, диареи, болезненных ощущений в заднем проходе, а также гнойных или же слизистых выделениях.

калуга проктологВ центре работают высококвалифицированные специалисты-проктологи, которые используют в лечении передовое оборудование и инновационные методики, отличающиеся своей эффективностью. Процесс диагностики и консультирования колопроктолога в калужском Эндохирургическом центре подразумевает общий осмотр пациента. Выполняется лабораторная диагностика, биопсия, аноскопия и ренторамоноскопия. Во время такой диагностики используется суперсовременное высокоточное оборудование. Это позволяет медикам-проктологам ставить диагноз безболезненно. Точность такого диагноза достигает 99.5 процентов. Поэтому для определения проблем, патологий и заболеваний проктологического характера, лучше всего воспользоваться услугами именно этого медицинского центра. Калуга проктологи Эндохирургического центра помогут любому больному, даже если он страдает наиболее тяжелой формой болезни.

Калопроктологи центра эффективно лечат различные заболевания проктологического характера. К ним могут обратиться больные геморроем, полипами тонкой кишки, с анальными трещинами, папилломами, свищами заднего прохода и нагноениями эпителиального копчикового хода. Лечение в центре проходит с использованием хирургических, малоинвазивных и консервативных методик, в зависимости от состояния пациента и болезни. Оперативно-хирургический метод подразумевает вкрытие нагноений на эпитательном копчиковом входе, удаление остроконечных кондилом и параректальную блокаду. Перед выбором способа лечения пациент непременно должен проконсультироваться у калопроктолога. Такая консультация позволяет медику выявить индивидуальные особенности и клиническую картину болезни пациента. Также в Эндохирургическом центре вы можете воспользоваться услугами калужских врачей отоларингологов.
Контакты:

Телефоны:
+7 (4842) 926-977 многоканальный

Сайт: https://эхц.рф/