Услуги адвоката по наркотикам

В современном мире наркомания является наиболее распространенным явлением, с которым не могут справиться даже правоохранительные органы развитых государств.

Особо остро ощущается данная проблема в нашей стране, где все больше молодежи имеет пристрастие к этому зелью. Однако тинейджеры страдают не только от наркозависимости, но и от намеренного и предумышленного притеснения со стороны правоохранительных органов. Как известно, по действующем законодательству хранение подобных веществ и их употребление карается по-разному. Продавец — это преступник, преследуемый в уголовном порядке, а потребитель — человек, приобретающий препараты в минимальных количествах, который, как правило не наказывается очень строго. Подробнее читайте на сайте https://www.criminaldefend.ru/

Однако, часто бывает так, что потребители попадают в категорию продавцов и несут ответственность за сбыт наркотических веществ. Происходит это или по причине представителей правоохранительных органов ил же по ложным показаниям свидетелей. В любом случае дело принимает серьезный оборот и начинается судебное разбирательство. В случае, если ваша вина, как реализатора, будет доказана, вам грозит длительное заключение. А допустить это, если вы являетесь простым потребителем, нельзя. Единственным выходом в подобных ситуациях является помощь высококвалифицированного адвоката по уголовным делам , специализирующегося годами на наркотиках.

Только адвокат по наркотикам может гарантировать переквалификацию дела и снятие с подсудимого обвинений в реализации подобных веществ. Для этого он должен собрать максимально объективную и правдивую информацию, которая может переломить следствие и предоставить суду веские доказательства. Если удастся найти факты наличия наркотиков в небольших дозах, тогда ваше дело непременно будет переквалифицировано и вы сможете избежать строгого наказания за наркодилерство.

Добавить комментарий