Перманентный татуаж губ. Главное — терпение.

Для увеличения губ не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству. Результат операций не всегда радует, к тому же большинство женщин просто не нуждается в хирургических операциях, поскольку они слишком критично относятся к своим губам, которые и так вполне красивы и лишь требуют маленькой корректировки. Такой корректировкой губ является перманентный татуаж губ – наведение контура губ чуть дальше от природной линии и нанесение пигментной краски на промежуток между этим контуром и губами. Фактически – это растушевывание помады, которое можно проделать один раз в жизни и получить прекрасные, полные и сексуальные губы.
Перманентный татуаж, кроме всего, значительно облегчит в дальнейшем сам процесс нанесения помады, предотвращая ее растекание.
Но те, кто решились на такую процедуру, должны набраться терпения, поскольку именно терпение является главным требованием успеха перманентного татуажа. Сама операция длится недолго, а вот дальнейшие процессы займут почти месяц. И в течение этого месяца владелице прекрасных губ нужно строго придерживаться следующих рекомендаций:
1. В процессе первичного отшелушивания (первая неделя) ни в коем случае нельзя вручную снимать корку, пользоваться помадой, подвергать губы воздействию солнца, влаги, пара и главное – не паниковать, когда после облезания корки цвет пигмента будет резко диссонировать с цветом ваших губ.
2. А все потому, что следом начнется второй этап отшелушивания корки (с третьей недели после процедуры), в процессе которого пигмент станет таким же по цвету, как и ваши губы.
3. На протяжении всего месяца нужно регулярно пользоваться смягчающими веществами, обмывать кожу вокруг губ чистой водой, а также проводить профилактические меры против возникновения герпеса.

Подробнее про перманентный макияж бровей отзывы смотрите на сайте cheremushki.org.

Добавить комментарий