Сумки от Capline

Торгово-производственная компания Capline занимается поставками на отечественный рынок высококачественных, долговечных и практичных сумок для разных целей.

В каталоге продавца представлены модели для фитнеса, спорта, пляжные, дорожные, мужские сумки, шопперы, а также рюкзаки ведущих мировых брендов. Здесь вы сможете купить сумку дорожную саквояж и сумки с колесами, которые очень удобны при передвижении. Capline работает только с оптовыми заказчиками. Соответственно, минимальная сумма заказа не должна быть меньше 20 тыс. руб. Также продавец требует от клиентов 100-процентной предоплаты. Оплата принимается в офисе в кассу или на банковский счет компании.
Отгрузка заказа осуществляется не более чем через 3 сутки после оплаты. Доставка осуществляется транспортными компаниями за счет клиента. До ТК груз доставляется бесплатно. На официальном портале продавца размещены оптовые цены. Клиентам, оформляющим большие заказы, компания предоставляет солидные скидки. В Capline вы сможете заказать сумки для девочек спортивные и высококачественные изделия уровня европейских брендов, которые отличаются стильным дизайном. Продукция поступает с первых рук. Компания имеет собственное производство и на протяжении двух десятилетий занимается выпуском уникальных модельных рядов сумок разных видов и назначения.
Отличительной особенностью сумок Capline является их экстремальная износостойкость и практичность. Для пошива данных изделий компания использует лучшие материалы. В ассортименте предприятия подходящие модели сумок смогут найти любители активного отдыха, туристы и даже профессиональные спортсмены. Вся продукция производителя представлена по самым выгодным для клиентов ценам. Особенно это касается оптовых заказчиков, которые также получают солидные скидки. Каталог продавца постоянно обновляется и пополняется новыми товарными позициями.

Подробнее читайте на capline.su