Студия Вебмустанг — создание сайтов в Самаре

Вебмустанг – именно такое необычное название имеет веб-студия, которая занимается созданием сайтов в Самаре. У разработчиков имеются уже готовые шаблоны, по которым строятся сайты.

Так же работа ведется согласно индивидуальным решениям, предложенным заказчиком. Взаимодействие с клиентами ведется в удаленном режиме, поэтому спектр услуг направлен не только на горожан, но и на жителей всех регионов России.
Так, разработка сайтов в самаре и сайтов компаний осуществляется на таких платформах как InstantCMS 2 и 1c Битрикс. Создание интернет-магазинов ведется преимущественно, на коммерческой платформе EVACMS, а так же на 1c Битрикс. Клиент по собственному желанию может выбрать подходящую для себя платформу. Советы специалистов компании по веб проектированию неоценимы, поэтому к их мнению стоит прислушиваться в первую очередь.
Этапы работы
Работа по созданию сайта ведется в несколько этапов. На первом шаге осуществляется заполнение технического задания. На основе технического задания создается прототип ресурса с наличием определенного функционала. По выстроенным, тщательно продуманным наработкам, строится сайт. На последнем этапе, после завершения технической части, выполняется продвижение сайта в ТОП в поисковой системе, с учетом SEO оптимизации.
Преимущества веб-студии
• Оперативное создание сайтов в Самаре. На создание качественного ресурса у веб-дизайнеров уходит всего несколько дней.
• Круглосуточная техническая поддержка. При возникновении каких-либо вопросов клиент может в любое время суток обратиться в компанию.
• Гарантия качества. Предоставляется гарантия на созданный ресурс сроком на несколько лет.
Благодаря наличию данных преимуществ многие клиенты выбирают именно эту веб-студию. Выбор оправдывает себя – в результате они получают качественный, удобный, хорошо продуманный ресурс, который привлекает много пользователей из разных уголков страны и зарубежья.
В итоге, если вы желаете получить качественный сайт, то обращайтесь в веб-студию Вебмустанг — webmustang.ru. Это может быть интернет-магзин, развлекательный сайт, какой-либо тематический ресурс – спектр возможностей разработчиков компании достаточно широк. Чтобы воспользоваться услугами веб-студии, следует подать заявку по телефону +7 (917) 954 09 34.