Современная ветеринарная клиника

Инновационная и модернизированная клиника является первой в своем роде лечебным учреждением в ветеринарной практике, которая считается известной, уважаемой и солидной организацией, основанной в Дубае 25 лет тому назад.

Ветеринары клиники имеют многолетний опыт работы в своей сфере и справляются с самыми нестандартными задачами. Необходимо отметить, что в veterinary clinic работают специалисты разной национальности и говорят на 18 языка. Профессиональная команда Современной ветеринарной клиники владеют всеми ветеринарными специальностями.

Сегодня в Дубай приезжают люди из разных уголков земного шара, привнося свои традиции и культурную самобытность. Именно поэтому специалисты клиники разработали различные варианты лечения для каждой категории хозяев питомцев. В клинике работает специалист по альтернативной медицине и гомеопатии доктор Рената Майка. Если вашему питомцу требуется инвазивная хирургия, вы можете быть уверены, что ваш котенок или щенок попал в надежные руки. В Современной ветеринарной клинике операции проводятся хирургом-ортопедом Беа Зилинска и хирургом мягких тканей Жоао Фигейрой. Известный в Дубае стоматолог Горацио Руис заботится о здоровье зубов вашего питомца. Также в клинике работают специалисты по профилактической медицине и общие хирурги Манос Мастроманолис и Паулина Альтрих, заботящиеся о защите от разных болезней или же вирусов, а также о вакцинации. С ними ваш питомец проживет здоровую, счастливую и долгую жизнь.

Собаки и кошки очень восприимчивы к широко распространенным и потенциально смертельным инфекционным заболеваниям. Единственным проверенным методом борьбы с такими заболеваниями является профилактика. Ведь лечение многих заболеваний требует очень высоких затрат и сопровождается дополнительным стрессом для хозяина. У молодых питомцев с низким иммунитетом риск развития таких болезней еще выше. Поэтому не стоит рисковать своими питомцами и воспользоваться профилактикой таких заболеваний путем вакцинации. Специалист клиники составит план вакцинации для каждого питомца, с учетом его породы, возраста и ряда других факторов. Сделав прививку своему питомцу вы сможете защитить своего любимца от болезней и внесете огромный вклад в формировании иммунитета, снижая при этом вспышки инфекционных и вирусных заболеваний.