Советы перед покупкой рапэ

Нюхательный табак, который употребляли шаманы индийских племен окутан пеленой мифов о древних ритуалах.

Однако сегодня, его можно легко приобрести через интернет. Возникает вопрос, отличается ли этот продукт от приготовленного во времена сотворения мира? В этом тексте мы ознакомимся с историей и тем, как менялись стандарты производства этого диковинного для нашей страны продукта.

Краткая история рума

Рума (рапэ) — это традиционный нюхательный табак, который употребляли, и производили в древних племенах индейцы Северной, а также Южной Америки. В отличие от европейских смесей для вдыхания носом, данный продукт состоит из множества ингредиентов. Среди них: пепел, кора и листья лечебных растений, которые держат в секрете. Каждое племя хранило, и пронесло сквозь тысячелетия свой рецепт рапэ. Однако, они кардинально отличаются своей мощностью эффекта и лечебными свойствами. Купить Рапэ можно на сайте bioproduct-energy.ru
История румы начинается более двадцати веков назад, когда смерть еще не пришла на земли людей (так называют период когда европейцы начали открывать американские земли, и истреблять коренных жителей). Король племени Яванава Рува по легенде — первый человек, который покинул этот мир. Его похоронили посреди Шушу (жилища для проведения собраний и торжеств). После этого на их землях начали вырастать реликтовые растения. Чем больше шаманов умирало, тем больше видов ингредиентов для рапэ вырастало на землях индейцев.

Церемония употребления рума и другие тонкости

Рапэ употребляют через специальную трубочку курипи. Одни конец вставляется в нос, через второй будет происходить вдувания смести внутрь. Есть два времени употребления Румы — утро (для поднятия уровня жизненной энергии) и вечер (чтобы успокоиться). Это полезная процедура, которая лечит болезни дыхательных путей.
Приобрести рапэ, и приспособления для употребления легко, на специальных сайтах в интернете есть все, что нужно для проведения этой церемонии. Желаем приятного отдыха.

Рума (рапэ)