Снятие наркотической ломки на дому в Новороссийске

Клиника «Скорая наркологическая помощь» в Новороссийске предлагает услугу по снятию наркологической ломки на дому.

Чтобы не допустить осложнений и необратимых последствий такого состояния важно современно оказать срочную наркологическую помощь пациенту. С помощью специальных препаратов из организма будут выведены токсины, яды и другие отравляющие вещества. С учетом наркотического вещества, который принял пациент, будет введен антидот и другие вещества, которые позволят улучшить его состояние.
В клинике работают врачи-наркологи, которые на руках имеют соответствующий сертификат. Без наличия данного документа запрещено снимать наркотическую ломку на дому в новороссийске. Для снижения наиболее острых проявлений наркотической зависимости в первую очередь осуществляется детоксикация – вводятся специальные препараты-антитоды и другие вспомогательные лекарственные средства. После введения соответствующих препаратов снимаются симптомы ломки, что позволяет лишь временно облегчить состояние. Их воздействие на организм прекращается быстро, и сильная тяга к наркотикам возвращается снова.
Следовательно, чтобы пациент вновь не принял дозу, нужно как можно быстрее начать комплексное лечение от наркотической зависимости. Не в коем случае, нельзя самостоятельно дома избавляться от ломки, используя определенные препараты, что может только ухудшить состояние здоровья и привести к плачевным последствиям.
Чтобы воспользоваться услугой клиники «Скорая наркологическая помощь» следует на официальном сайте https://novorossiysk.narkolog-kapelnica.ru/ в поле «вызвать нарколога» ввести свой номер телефона. Дежурный врач свяжется с вами в течение 5 минут. Так же можно воспользоваться бесплатной консультацией. После одобрения заявки к вам на дом выйдет врач-нарколог для проведения соответствующих процедур. Так же провести лечение или тест на наркотики в новороссийске можно прямо в клинике. Лечение можно получить не только в Новороссийске, но и за его пределами. Своевременное обращение к врачу позволит продлить и спасти жизнь пациента от наркотической зависимости.