Сериал «Один из нас» смотреть онлайн

Совместный американский-канадский сериал под названием «Один из нас» вышел на экраны в текущем году.

Отснят от по драматическому сюжету с элементами фантастики и хоррора. Действия развиваются на фоне смертельной угрозы, которая грозит человечеству. На нашей планете распространяется неизвестный вирус, угрожающий человечеству полное вымирание. Очень сложно бороться с вирусной инфекцией, когда о ней медицине ничего не известно. Сама по себе пандемия не отступает, забирая все большей жизней. Деваться некуда, поэтому необходимо искать выход и принимать соответствующие меры.
В течение двадцатилетнего периода распространения вируса, его масштабы растут, появляется все больше инфицированных. Он воздействует на людей довольно странно. После заражения люди превращаются в монстров. Следовательно, бывшие близкие, родные, соседи или просто знакомые становятся страшными существами, угрожающими жизням окружающих. Происходит подобное совершенно внезапно. Кажется, что этому нет конца, но не все так пессимистично. Появляется девочка Элли, у которой обнаруживается иммунитет к опасному вирусу. Это светлая надежда, которая зарождается у героев сериала. Одни из нас смотреть сериал онлайн можно на сайте kinotom.me
Ученые активно работают над созданием вакцины уже два десятилетия. Однако без антител, которые обнаружились у Элли, все старания были тщетными. Наконец, им удается создать препарат благодаря антителам, полученным с помощью подростка. Ценное приобретение необходимо сохранить и отправить в штат Колорадо. Там находится нужное оборудование и специалисты, которые смогут выпускать вакцину серийно и распространять лекарство по всей территории страны. Эту важнейшую миссию берет на себя Элли, но в одиночку добраться в Колорадо ей не удастся. Проблема заключается в контрабандисте Джоэле, который страдает от психотравм, недугов и увечий, нанесенных опаснейшим вирусом. Однако даже он понимает, что спасением выживших является вакцина, которую Элли должна доставить в Колорадо.