Риэлторские услуги компании «Правовед» в Москве

Когда граждане нуждаются в подготовке и проведении гражданско-правовых сделок с недвижимостью, то многие обращаются в риэлторскую компанию «Правовед» в Москве.

Специалисты, работающие в компании, осуществляют купле-продажу, подбор недвижимого имущества, подготовку документов, поиск покупателей.
Стоимость услуг
С учетом стоимости объекта, сложности работы, а так же от вида сделки будет складываться цена на риэлторские услуги. Так, к примеру, чтобы составить договор, взимается плата в размере от 7 тысяч рублей. А регистрация прав на недвижимость стоит от 20 тысяч рублей. С полным перечнем услуги и их стоимости вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Правовед». Оказание слуг осуществляется по Москве и Московской области.
Преимущества обращения в компанию
Клиенты, которые обращаются в компанию «Правовед» в первую очередь экономят время. Опытные юристы возьмут на себя работу, связанную с оформлением документов, поиском клиентов, недвижимости, ликвидацией ооо под ключ и т.д. К тому же можно обратиться за профессиональной консультацией, заплатив не большую сумму денег.
Неоспоримое преимущество заключается в высококвалифицированных риэлторах, которые гарантируют быстрый подбор недвижимости с последующей оперативной её продажей, что позволит клиенту получить существенную прибыль.
Активная реклама недвижимости и поиска покупателя. Специалисты организуют комплексный маркетинг, позволяющий за минимальное время получить плоды от риэлторской сделки. Создаются баннеры, доски объявлений, сайты-агрегаторы, которые на минимальное время дают эффект в поиске объектов недвижимости и покупателей.
Профессиональные юристы – еще один плюс фирмы. Специалисты, знающие толк в законодательном деле, помогут выиграть судебные споры, провести правильно приватизацию, заключить договор ипотеки. А оценщики, подберут недвижимость по адекватной стоимости и продадут её по максимальной цене.
Таким образом, если вы нуждаетесь в риэлторских услугах в Москве и Московской области, то для разрешения вопросов обращайтесь в компанию «Правовед». Рабочий телефон компании +7 (495) 432-23-75. Так же можно написать на электронную почту prawowed@inbox.ru. Так же обратиться к специалисту можно на сайте, заполнив соответствующие поля, указав свои инициалы и номер телефона.

Подробнее читайте на сайте https://www.pravo-ved.ru